Pandora's Hearts. Rebirth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora's Hearts. Rebirth. » Гостевая книга. » Вопросы от гостей и игроков.


Вопросы от гостей и игроков.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы не являетесь нашим игроком, но ОЧЕНЬ хотите к нам присоединиться, мы поможем вам разрешить все сомнения, отвечая на ваши вопросы.
Если вы УЖЕ являетесь нашим игроком, то мы  с удовольствием поможем вам разобраться в происходящем!

0

2

можно быть дальней родственницей Руфуса? .

0

3

может Ванессу забить?

0

4

можно быть дальней родственницей Руфуса? .

Вполне, если вам так хочется

может Ванессу забить?

К сожалению у нас отсчёт идет от той точки, где Ванесса уже убита

0

5

странно, что тогда Элиот жив.если бы мне не было влом - я бы придумала, почему она жива :/
тогда кто больше нужен - Эхо или Ада?о_о

0

6

странно, что тогда Элиот жив.если бы мне не было влом - я бы придумала, почему она жива :/
тогда кто больше нужен - Эхо или Ада?о_о

Нам нужны все, как видите только-только открылись, поэтому вибирайте кого хотите^^

0

7

тогда Аду забейте х")

0

8

... написал(а):

тогда Аду забейте х")

Готово)

0

9

Насколько я помню, Эллиот жив остается.
А про Ванессу я еще подумаю. Может и ее оставим.

0

10

тогда я не буду спешить с анкетой?

0

11

Как будет угодно. Могли бы пока флеш отыграть

0

12

А своего персонажа можно придумать?

0

13

Юки

Конечно, всегда рады)

0

14

День добрый ^ ^ А вы еще живы? : D

0

15

Видимо да :о Жаль, жаль.
В общем, если вдруг нужен будет игрок или помощь по поднятию ролки, я готов помогать : D у меня большой опыт да и заняться нечем.
Скайп: fuckin__sunny

0

16

Следует поговорить о таможенной очистке грузов, кoторыe поставляются на таможенную территорию РФ также пoдлежат растаможиванию  в cоответствии с таможенными процедурами, устанoвлeнным таможенным законодательством Таможенного союза.

0

17

Вы занимаетесь торговлей или только намеревайтесь начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Поставка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, калькулируем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

18

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » Pandora's Hearts. Rebirth. » Гостевая книга. » Вопросы от гостей и игроков.